yuさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuさんの鑑賞した映画
8ページ目
yu
@Ukam1001
映画
(340)
ドラマ
(10)
アニメ
(0)
340
Marks
53
Clips
7
Fans
4
Followers
4
Followings
アイアンマン
-
-
3.8
ドクター・ストレンジ
-
1
3.5
フォーカス
-
1
3.5
SING/シング
-
-
3.5
メリー・ポピンズ リターンズ
-
2
3.7
スパイダーマン:スパイダーバース
-
3
4.8
カメラを止めるな!
-
1
3.5
ルーム
-
2
4.0
ローマ法王の休日
-
1
2.0
探偵はBARにいる
-
1
3.5
ミックス。
-
1
3.3
マスカレード・ホテル
-
1
3.8
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
2
4.2
シング・ストリート 未来へのうた
-
1
3.7
斉木楠雄のѰ難
-
1
3.3
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
1
3.2
はじまりのうた
-
2
4.3
オーシャンズ11
-
-
3.7
君の名前で僕を呼んで
-
2
4.2
リメンバー・ミー
-
1
4.0
プーと大人になった僕
-
1
4.2
インクレディブル・ファミリー
-
-
3.8
銀魂2 掟は破るためにこそある
-
-
4.0
LIFE!
-
-
3.7
名探偵コナン ゼロの執行人
-
-
3.3
スリー・ビルボード
-
2
4.5
アトミック・ブロンド
-
-
3.5
帝一の國
-
-
4.0
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
4.9
グラン・トリノ
-
1
4.5
6才のボクが、大人になるまで。
-
-
3.7
96時間
-
-
3.9
I am Sam アイ・アム・サム
-
1
3.8
グランド・ブダペスト・ホテル
-
1
4.0
ゴーン・ガール
-
-
3.8
バタフライ・エフェクト
-
-
4.0
…
4
5
6
7
8
9
10