わさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
わさんの鑑賞した映画
わ
@Velvet_Chika
映画
(49)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
49
Marks
79
Clips
10
Fans
10
Followers
12
Followings
羊たちの沈黙
-
-
4.5
上映中
関心領域
-
8
3.8
上映中
オッペンハイマー
-
4
4.5
スパイキッズ
-
2
4.0
セブン
-
4
4.4
上映中
ストップ・メイキング・センス 4Kレストア
-
12
5.0
スクール・オブ・ロック
-
4
4.6
007/カジノ・ロワイヤル
-
-
4.2
シックス・センス
-
1
4.1
オーシャンズ13
-
4
4.1
オーシャンズ12
-
3
3.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
4
3.9
ショーシャンクの空に
-
4
4.6
カメラを止めるな!
-
2
4.0
ハットしてキャット
-
-
3.3
ヴィーガンズ・ハム
-
4
3.8
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
1
4.6
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
3
4.3
翔んで埼玉
-
2
3.8
上映中
RRR
-
3
4.7
シザーハンズ
-
1
3.4
ウィリーズ・ワンダーランド
-
2
3.6
上映中
マトリックス
-
-
4.5
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
2
4.2
ファンタスティック・プラネット
-
1
4.0
レディ・プレイヤー1
2
1
4.2
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
3
3.5
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
2
3.3
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
-
3.5
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲
-
-
3.6
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.0
ファイト・クラブ
-
-
4.7
インターステラー
-
3
5.0
ユージュアル・サスペクツ
-
3
4.3
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
1
4.0
1
2