おさかなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
おさかなさんの鑑賞した映画
おさかな
@YSBTTI
映画
(38)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
38
Marks
82
Clips
0
Fans
3
Followers
3
Followings
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
-
3.0
最高に素晴らしいこと
-
-
-
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから
-
4
4.8
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
7
3.7
オーシャンズ8
-
-
4.0
軽い男じゃないのよ
-
-
4.8
羊の木
-
-
3.4
シャザム!
-
2
3.5
2人のローマ教皇
-
-
-
プーと大人になった僕
-
-
3.6
パラサイト 半地下の家族
-
5
4.0
アナと雪の女王2
-
4
4.8
プリティ・プリンセス
-
-
3.5
ハイスクール・ミュージカル
-
-
3.5
高台家の人々
-
-
3.1
ヘアスプレー
-
-
3.7
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
5.0
名探偵ピカチュウ
-
-
3.4
キャプテン・マーベル
-
-
5.0
最強のふたり
-
-
4.0
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
4.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
3.5
トイ・ストーリー2
-
-
3.0
トイ・ストーリー
-
-
3.0
トイ・ストーリー3
-
-
4.2
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
1
4.0
美女と野獣
-
1
3.3
カーズ/クロスロード
-
1
3.9
シュガー・ラッシュ
-
1
4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
1
4.0
デッドプール2
-
-
3.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
1
3.5
カメラを止めるな!
-
1
4.0
マレフィセント
-
2
4.5
天使にラブ・ソングを2
-
-
4.0
勝手にふるえてろ
-
2
5.0
|<
<
1
2
>
>|