ゆぴこさんの鑑賞したドラマ - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆぴこさんの鑑賞したドラマ
7ページ目
ゆぴこ
@YU-KI1122
映画
(246)
ドラマ
(751)
アニメ
(2)
751
Marks
98
Clips
12
Fans
82
Followers
58
Followings
グッドガールズ:崖っぷちの女たち シーズン4
-
8
3.7
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン3
2
8
3.7
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン2
-
6
3.9
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン1
-
9
3.8
D.P. -脱走兵追跡官-
-
10
3.9
クリックベイト
1
13
3.8
アウターバンクス シーズン2
-
9
3.2
メア・オブ・イーストタウン/ある殺人事件の真実
-
9
4.5
ノーマル・ピープル
-
9
4.0
デス
-
9
3.4
見せかけの日々
2
10
4.0
ギャング・オブ・ロンドン
-
11
4.6
賢い医師生活
-
10
4.5
ザ・スタンド
-
9
2.5
クルーエル・サマー シーズン1
-
8
3.7
ボイス~112の奇跡~
-
6
4.3
ドラッグ最速ネット販売マニュアル シーズン3
-
6
4.0
アメリカン・クライム・ストーリー/ヴェルサーチ暗殺
-
7
4.5
私の国
2
10
3.9
Sick Note ~診断書で人生復活?!~ シーズン2
-
9
3.8
Sick Note ~診断書で人生復活?!~ シーズン1
-
9
3.8
ラウダーミルクの人生やり直し手伝います シーズン1
-
8
3.7
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~
-
6
3.6
リヴィエラ~隠された真実~ シーズン1
7
7
3.0
フォー・ウェディング ~恋するロンドンライフ~
-
7
4.2
Solos~ひとりひとりの回想録~
-
11
3.0
GLOW: ゴージャス・レディ・オブ・レスリング シーズン3
-
8
3.7
スカイ・ロッホ -赤い空の向こうに- シーズン2
-
12
3.4
クリミナル・マインド14 FBI行動分析課
2
9
5.0
フレイザー家の秘密
-
12
4.4
GLOW: ゴージャス・レディ・オブ・レスリング シーズン2
-
9
3.5
彼女はキレイだった
-
10
4.3
アウターバンクス シーズン1
-
11
3.6
ブラック・サマー: Zネーション外伝 シーズン2
-
11
4.1
ブラック・サマー: Zネーション外伝 シーズン1
-
10
3.9
GLOW: ゴージャス・レディ・オブ・レスリング
-
9
4.0
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…