YUMiCさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YUMiCさんの鑑賞した映画
YUMiC
@YUMiC
映画
(509)
ドラマ
(10)
アニメ
(0)
509
Marks
55
Clips
22
Fans
10
Followers
6
Followings
護られなかった者たちへ
-
-
4.0
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
3.7
ドライブ・マイ・カー
-
1
3.7
生きちゃった
-
-
3.4
マスカレード・ナイト
-
-
3.5
劇場版 ルパンの娘
-
-
3.2
そして、バトンは渡された
-
1
3.7
キャラクター
-
1
3.6
地獄の花園
-
-
3.3
オールド
-
-
4.0
ちょっと思い出しただけ
-
1
4.7
ヤクザと家族 The Family
-
-
4.0
SKIN/スキン
-
-
3.7
HOKUSAI
-
-
3.8
スパイの妻
-
-
3.4
すばらしき世界
-
2
4.0
竜とそばかすの姫
-
-
3.8
ホテルローヤル
-
-
3.3
孤狼の血 LEVEL2
-
-
3.8
生きてるだけで、愛。
-
1
3.0
おらおらでひとりいぐも
-
-
3.5
るろうに剣心 最終章 The Final
-
1
3.7
花束みたいな恋をした
-
-
4.1
上映中
ミッドナイトスワン
-
1
3.9
SKIN 短編
-
-
3.8
喜劇 愛妻物語
-
-
3.3
仮面病棟
-
-
3.1
MOTHER マザー
-
3
3.3
劇場
-
-
3.8
チャイニーズ・ゴースト・ストーリー3
-
1
4.0
チャイニーズ・ゴースト・ストーリー2
-
1
3.4
チャイニーズ・ゴースト・ストーリー
-
1
4.2
星の子
-
-
3.0
ハリエット
-
4
4.0
ひとよ
-
1
3.9
罪の声
-
-
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|