くどーさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
くどーさんの鑑賞した映画
5ページ目
くどー
@YaKaToDuK
映画
(475)
ドラマ
(111)
アニメ
(9)
475
Marks
250
Clips
21
Fans
165
Followers
171
Followings
サマータイムマシン・ブルース
-
16
4.5
オールド・ガード
-
13
3.6
search/サーチ
1
21
4.0
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
20
3.8
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
15
4.5
キングスマン
-
18
4.5
コンフィデンスマンJP プリンセス編
5
22
5.0
見えない目撃者
-
13
3.9
エサ
-
8
3.5
マイティ・ソー
-
10
3.6
スター・ウォーズ/クローン・ウォーズ
-
5
4.0
風の谷のナウシカ
-
16
3.6
ウォルト・ディズニーの約束
-
10
4.5
レディ・プレイヤー1
-
20
4.5
メリー・ポピンズ
-
8
4.1
アイアンマン3
-
11
4.0
マトリックス
-
21
4.0
グリッドロック
-
13
3.8
アーロと少年
-
9
3.7
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
14
4.5
もののけ姫
-
15
5.0
きっと、星のせいじゃない。
-
11
4.5
ブルー・アンブレラ
-
13
4.0
カーズ/クロスロード
-
11
4.5
インクレディブル・ハルク
-
5
-
メリダとおそろしの森
-
2
-
mellow
-
10
4.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
35
4.8
僕のワンダフル・ジャーニー
-
8
5.0
僕のワンダフル・ライフ
-
9
4.5
スーサイド・スクワッド
2
15
3.5
インセプション
-
18
4.5
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
9
4.2
パプリカ
-
14
3.4
ミッドナイト・ランナー
-
9
4.0
ワイルド・スピード ICE BREAK
-
11
4.5
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…