Yuiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yuiさんの鑑賞した映画
Yui
@Yuika0911
映画
(533)
ドラマ
(28)
アニメ
(43)
533
Marks
130
Clips
2
Fans
27
Followers
22
Followings
TENET テネット
-
6
3.5
ボス・ベイビー
-
2
3.4
星の王子ニューヨークへ行く2
-
-
3.6
星の王子ニューヨークへ行く
-
-
3.4
Fukushima 50
-
8
-
きみと、波にのれたら
-
1
3.5
アマンダと僕
-
2
3.5
セラヴィ!
-
-
3.4
マダムのおかしな晩餐会
-
3
3.8
ザ・プロム
-
5
3.6
めぐり逢えたら
-
1
3.6
僕のワンダフル・ジャーニー
2
-
3.0
ピザ!
-
2
3.4
ラスト・クリスマス
-
2
4.0
これが私の人生設計
-
3
3.7
ジェミニマン
-
2
3.3
運び屋
-
6
3.3
マン・アップ! 60億分の1のサイテーな恋のはじまり
-
2
3.5
イエスタデイ
-
4
3.6
新聞記者
-
2
3.6
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
4
3.8
シンプル・フェイバー
-
2
3.3
花とアリス殺人事件
-
2
4.0
泣きたい私は猫をかぶる
-
1
3.8
思い出のマーニー
-
1
3.4
GHOST IN THE SHELL 攻殻機動隊
-
1
3.4
攻殻機動隊 S.A.C. SOLID STATE SOCIETY 3D
-
1
3.5
ペット2
-
2
3.4
アナと雪の女王2
-
3
3.2
人生、ブラボー!
-
1
3.8
帝一の國
-
3
3.4
下妻物語
-
2
3.9
ヴィクトリア女王 最期の秘密
-
1
3.4
パラサイト 半地下の家族
-
11
4.1
翔んで埼玉
-
5
3.0
アイ, トーニャ 史上最大のスキャンダル
-
2
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|