つるちゃんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
つるちゃんさんの鑑賞した映画
つるちゃん
@Yuki-Momose
映画
(316)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
316
Marks
20
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
-
3
4.7
黒い司法 0%からの奇跡
-
1
4.1
ザ・ホエール
-
3
3.7
終わらない週末
-
3
3.2
ツユクサ
-
2
4.0
上映中
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
2
4.0
マリリン 7日間の恋
-
-
3.7
シカゴ7裁判
-
2
3.3
グッド・ナース
-
3
3.6
ゴースト・オブ・ガールフレンズ・パスト/ゴーストたちの恋愛指南!
-
2
3.3
シティ・オブ・エンジェル
-
-
3.4
痛くない死に方
-
-
3.3
上映中
マチネの終わりに
-
1
3.1
オーディナリー・ラブ ありふれた愛の物語
-
2
3.7
ボーダー 二つの世界
-
1
3.2
秘密への招待状
-
1
3.6
パパと娘のハネムーン
-
1
3.0
ノエルの日記
-
1
4.2
ザ・シークレット:デア・トゥー・ドリーム/ザ・シークレット 希望を信じて
-
1
4.1
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
2
3.0
ディア・ファミリー ~あなたを忘れない~
-
-
3.9
レールズ&タイズ
-
4
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
8
4.2
3人のキリスト
-
1
3.7
パパが遺した物語
-
1
3.7
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
-
3.8
セットアップ: ウソつきは恋のはじまり
-
1
3.6
残された者-北の極地-
-
-
3.6
しあわせの隠れ場所
-
-
3.9
コンテイジョン
-
1
3.6
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
1
4.2
カラスの親指
-
1
3.1
かごの中の瞳
-
2
3.1
鍵泥棒のメソッド
-
-
3.9
君への誓い
-
2
3.3
評決のとき
-
1
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|