つるちゃんさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
つるちゃんさんの鑑賞した映画
5ページ目
つるちゃん
@Yuki-Momose
映画
(316)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
316
Marks
20
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
砂上の法廷
-
2
2.5
ビフォア・サンセット
-
1
4.1
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
3
4.4
マネーボール
-
2
4.6
マイ・ボディガード
-
-
4.1
コーチ・カーター
-
3
4.0
コンスタンティン
-
1
3.2
チューリップ・フィーバー 肖像画に秘めた愛
-
1
2.8
タイラー・レイク -命の奪還-
-
2
2.6
ヒットマンズ・ボディガード
-
2
3.4
ローマンという名の男 信念の行方
-
1
3.3
LION ライオン 25年目のただいま
-
3
3.6
ふたりにクギづけ
-
-
3.3
トレーニング デイ
-
1
3.6
シンプル・フェイバー
-
-
3.5
ブリジット・ジョーンズの日記
-
2
4.1
アメリカン・ギャングスター
-
1
3.8
ザ・シューター/極大射程
-
1
3.9
ザ・タウン
-
-
2.7
ザ・コンサルタント
-
-
4.6
2ガンズ
-
-
3.9
イコライザー2
-
-
4.3
イコライザー
-
-
-
彼女が目覚めるその日まで
-
1
3.8
クリスマス・クロニクル
-
1
3.5
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
3
3.9
人魚の眠る家
-
-
3.6
ドクター・スリープ
-
2
4.4
スペンサー・コンフィデンシャル
-
-
3.7
ハイジ アルプスの物語
-
2
3.7
デイ・アフター・トゥモロー
-
-
3.4
シックス・センス
-
3
4.4
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
2
4.0
ヴィンセントが教えてくれたこと
-
-
4.3
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム
-
-
4.4
シャーロック・ホームズ
-
-
4.3
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
>
>|