Yumeさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yumeさんの鑑賞した映画
Yume
@Yumekawaii
映画
(98)
ドラマ
(206)
アニメ
(0)
98
Marks
72
Clips
32
Fans
61
Followers
45
Followings
リトル・マーメイド
14
12
2.0
MEG ザ・モンスター
5
9
3.3
ジョゼと虎と魚たち
7
11
3.5
エスター ファースト・キル
2
13
3.5
エスター
4
15
4.5
タイタニック
10
19
5.0
カールじいさんの空飛ぶ家
10
16
3.8
ランボー
14
15
3.8
TRAP by SEO IN GUK
16
14
4.0
ザ・ソウルメイト
9
18
3.0
ミッション:ポッシブル
23
14
3.5
僕らの青春白書
12
16
3.3
君の結婚式
7
15
3.5
オオカミ狩り
18
21
3.0
スマホを落としただけなのに
8
26
3.8
雨とあなたの物語
9
20
3.0
あの頃、君を追いかけた
13
23
4.0
ピノキオ
15
17
2.5
EXIT
10
24
3.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
5
18
3.0
花束みたいな恋をした
4
21
4.0
監視者たち
24
19
3.8
二十歳
10
17
3.3
薔薇とチューリップ
22
17
3.8
王の運命 歴史を変えた八日間
18
18
3.7
色男ホ・セク
10
22
3.5
エンツォ レーサーになりたかった犬とある家族の物語
6
13
4.0
ジョジョ・ラビット
5
12
4.3
ラプンツェルのウェディング
5
14
3.8
ソウルフル・ワールド
4
17
4.0
あの夏のルカ
-
12
3.0
二つの光
10
26
4.0
バオ
-
14
3.8
ひな鳥の冒険
4
18
4.0
私ときどきレッサーパンダ
-
14
3.6
あの頃をもう一度
2
14
4.0
1
2
3