ユズキさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ユズキさんの鑑賞したアニメ
ユズキ
@YuzukiYoshida
映画
(482)
ドラマ
(36)
アニメ
(32)
32
Marks
10
Clips
5
Fans
31
Followers
8
Followings
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース
-
-
4.5
ジョジョの奇妙な冒険
-
-
3.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
2
2.0
僕のヒーローアカデミア 第6期
-
-
4.5
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない
-
-
3.0
チェンソーマン
-
-
3.5
ポケットモンスター XY&Z
-
2
5.0
ポケットモンスター XY
-
-
4.5
ポケットモンスター ベストウイッシュ シーズン2
-
-
4.0
ポケットモンスターベストウイッシュ
-
-
4.0
ポケットモンスターダイヤモンド・パール
-
3
5.0
ポケットモンスター アドバンスジェネレーション
-
1
5.0
NARUTO -ナルト-
-
2
5.0
僕のヒーローアカデミア 第5期
-
2
3.5
Dr.STONE 第2期
-
-
4.5
Dr.STONE
-
3
4.5
進撃の巨人 The Final Season Part.1
-
1
4.0
進撃!巨人中学校
-
-
3.5
監獄学園
-
-
3.5
七つの大罪
-
-
4.0
斉木楠雄のΨ難
-
-
3.0
鬼滅の刃
-
-
2.5
ポケットモンスター 金銀編
-
-
5.0
ポケットモンスター オレンジ諸島編
-
-
5.0
ポケットモンスター カントー編
-
-
5.0
僕のヒーローアカデミア 第4期
-
-
4.5
僕のヒーローアカデミア 第3期
-
-
4.0
僕のヒーローアカデミア 第2期
-
-
4.5
僕のヒーローアカデミア 第1期
-
-
4.0
進撃の巨人 Season3
-
1
5.0
進撃の巨人 Season2
-
-
5.0
進撃の巨人 Season1
-
-
5.0