PTKMWさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
PTKMWさんの鑑賞したアニメ
PTKMW
@Yves3
映画
(2199)
ドラマ
(77)
アニメ
(39)
39
Marks
28
Clips
10
Fans
72
Followers
49
Followings
アンダーニンジャ
-
2
2.5
Free!
-
-
-
チェンソーマン
-
2
3.9
機動戦士ガンダム 水星の魔女
-
1
3.8
四畳半タイムマシンブルース
-
2
3.7
スプリガン
-
-
3.5
ホワット・イフ...?
-
-
4.0
ザ・カップヘッド・ショウ!シーズン1
-
-
4.1
スター・ウォーズ:ビジョンズ
-
-
3.9
オッドタクシー
-
4
4.0
バイオハザード: インフィニット ダークネス
-
1
3.3
機動戦士ガンダム サンダーボルト 第1シーズン
-
-
-
坂道のアポロン
-
-
-
SSSS.GRIDMAN
-
-
3.9
キルラキル
-
-
4.0
ヒプノシスマイク -Division Rap Battle- Rhyme Anima
-
2
3.9
化物語
-
-
-
シュタインズ・ゲート ゼロ
-
-
-
STEINS;GATE
-
-
-
ドロヘドロ
-
-
-
PSYCHO-PASS サイコパス 2
-
-
-
PSYCHO-PASS サイコパス
-
-
-
メイドインアビス
-
-
-
四畳半神話大系
-
-
-
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
-
-
-
新世紀エヴァンゲリオン
-
-
-
BANANA FISH
-
-
4.1
機動戦士Zガンダム
-
1
4.0
機動戦士ガンダム
-
1
4.4
カウボーイビバップ
-
-
4.1
プラネテス
-
-
4.0
Devilman Crybaby
-
-
4.0
涼宮ハルヒの憂鬱 第2期
-
-
-
涼宮ハルヒの憂鬱
-
-
-
けいおん!!
-
-
4.2
けいおん!
-
-
4.1
1
2