ZEPHYRさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ZEPHYRさんの鑑賞したアニメ
ZEPHYR
@ZEPHYR
映画
(485)
ドラマ
(72)
アニメ
(30)
30
Marks
0
Clips
50
Fans
1
Followers
1
Followings
蒼穹のファフナー
-
-
4.3
るろうに剣心 -明治剣客浪漫譚-
-
1
3.5
LUPIN the Third -峰不二子という女-
-
-
3.6
るろうに剣心 -明治剣客浪漫譚- 星霜編
-
-
3.8
るろうに剣心 -明治剣客浪漫譚- 追憶編
-
-
4.5
SAMURAI 7
-
1
4.0
犬夜叉 完結編
-
-
3.7
犬夜叉
-
-
4.2
ギャラリーフェイク
-
1
4.1
【推しの子】
-
1
3.7
PSYCHO-PASS サイコパス 2
-
-
3.6
PSYCHO-PASS サイコパス
-
-
4.3
TIGER & BUNNY 2 パート2
-
-
4.3
TIGER & BUNNY 2 パート1
-
-
3.5
攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG
-
-
4.1
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX
-
-
3.5
Tekken:Bloodline
-
1
2.5
サイバーパンク エッジランナーズ
-
2
4.0
ガングレイヴ
-
-
3.6
BLACK LAGOON Roberta's Blood Trail
-
-
3.8
BLACK LAGOON The Second Barrage
-
-
4.2
BLACK LAGOON
-
-
4.0
プラネテス
-
-
4.5
DARKER THAN BLACK -流星の双子-
-
-
3.7
スピードグラファー
-
-
3.5
デビル メイ クライ
-
-
3.8
TIGER & BUNNY
-
-
4.3
DARKER THAN BLACK -黒の契約者-
-
-
4.2
カウボーイビバップ
-
-
4.0
無限の住人-IMMORTAL-
-
-
4.0