うにさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うにさんの鑑賞した映画
うに
@___1997_____
映画
(126)
ドラマ
(47)
アニメ
(4)
126
Marks
107
Clips
31
Fans
4
Followers
6
Followings
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
-
3.8
終わらない週末
-
-
3.5
屋根裏のラジャー
-
3
3.8
上映中
ゴジラ-1.0
-
6
4.2
春画先生
-
-
3.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
1
4.5
チャーリーとチョコレート工場
-
-
4.0
ジョン・ウィック
-
-
4.2
旅するジーンズと16歳の夏
-
2
4.8
セックス・アンド・ザ・シティ
-
-
4.8
ピッチ・パーフェクト
-
1
3.8
リトル・マーメイド
-
1
3.5
愛してるって言っておくね
-
2
4.7
マイ・エレメント
-
2
4.6
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
3.9
幸せのちから
-
1
4.5
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期
-
-
3.7
英国王のスピーチ
-
-
3.9
インターステラー
-
1
4.3
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
4.2
花束みたいな恋をした
-
1
4.0
イチケイのカラス
-
-
4.0
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
4.5
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
4.5
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
4.8
今夜、ロマンス劇場で
-
-
3.8
SOMEWHERE
-
1
3.5
タイピスト!
-
2
4.8
スイッチング・プリンセス もう一度スイッチ!
-
1
4.2
スイッチング・プリンセス
-
1
4.2
恋するモンテカルロ
-
-
3.8
ロスト・バケーション
-
-
3.8
上映中
ヴァージン・スーサイズ
-
-
3.8
ローマの休日
-
2
5.0
ディオールと私
-
-
4.0
イヴ・サンローラン
-
-
3.4
1
2
3
4