knkさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
knkさんの鑑賞した映画
knk
@___knkaoki
映画
(62)
ドラマ
(6)
アニメ
(1)
62
Marks
23
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
2人のローマ教皇
-
-
3.8
風立ちぬ
-
-
4.4
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
1
4.3
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
1
4.1
2024
10.2
レンタル
パスト ライブス/再会
-
5
3.9
上映中
哀れなるものたち
-
4
4.2
グランツーリスモ
-
6
4.1
バービー
-
10
4.4
セックス・アンド・ザ・シティ
-
1
-
あのこは貴族
-
1
4.0
レディ・プレイヤー1
-
-
4.2
DUNE/デューン 砂の惑星
-
2
4.0
君の名前で僕を呼んで
-
-
4.1
2つの人生が教えてくれること
-
-
4.0
花様年華 4Kレストア版
-
-
-
偶然と想像
-
-
-
上映中
トップガン マーヴェリック
-
4
4.5
シン・ウルトラマン
-
4
3.3
バブル
-
-
2.5
明け方の若者たち
-
1
2.5
ドント・ルック・アップ
-
-
4.0
ブラック・クランズマン
-
-
-
クレイジー・リッチ!
-
1
3.5
ホテル・ルワンダ
-
-
4.1
マジック・イン・ムーンライト
-
-
-
タイピスト!
-
-
3.7
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
3.9
ラブ・アクチュアリー
-
-
3.7
Tinder詐欺師:恋愛は大金を生む
-
-
3.4
チョコレートドーナツ
-
-
4.0
勝手にふるえてろ
-
-
3.5
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.1
夜は短し歩けよ乙女
-
-
-
ビリオネア・ボーイズ・クラブ
-
1
3.1
search/サーチ
-
2
4.0
上映中
RBG 最強の85才
-
-
4.5
1
2