nyaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nyaさんの鑑賞した映画
nya
@__hiimo
映画
(96)
ドラマ
(24)
アニメ
(1)
96
Marks
12
Clips
2
Fans
0
Followers
0
Followings
余命一年の僕が、余命半年の君と出会った話。
-
-
3.6
M3GAN/ミーガン
-
1
3.3
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
-
3.8
ウィッシュ
-
-
3.6
劇場版 ルパンの娘
-
-
3.2
君たちはどう生きるか
-
1
3.4
わたしの幸せな結婚
-
1
3.8
スパイダーマン3
-
-
3.5
スパイダーマン2
-
-
3.8
エゴイスト
-
-
3.4
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム エクステンデッド・エディション
-
-
4.8
スパイダーマン
-
-
3.9
ゾン100 ゾンビになるまでにしたい100のこと
-
1
3.2
母性
-
1
3.2
美しい彼〜eternal〜
-
-
4.5
死刑にいたる病
-
1
3.3
honey
-
1
3.0
恋は雨上がりのように
-
1
3.6
春待つ僕ら
-
-
3.8
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
3
4.5
君の名前で僕を呼んで
-
1
3.2
いつかの君にもわかること
-
3
4.2
私がモテてどうすんだ
-
1
-
リスタートはただいまのあとで
-
-
3.7
劇場版 おっさんずラブ ~LOVE or DEAD~
-
-
3.5
美しい彼 special edit version
-
3
5.0
ママレード・ボーイ
-
-
-
ロマンティックじゃない?
-
1
3.7
劇場版コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命-
-
-
4.2
2012
-
-
-
ヒロイン失格
-
-
3.6
きみの瞳(め)が問いかけている
-
1
3.8
君は月夜に光り輝く
-
-
3.5
ライアー×ライアー
-
-
2.5
ひるなかの流星
-
-
3.8
桜のような僕の恋人
-
-
3.3
1
2
3