ななころびやおきさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ななころびやおきさんの鑑賞したドラマ
ななころびやおき
@__knnk_
映画
(180)
ドラマ
(113)
アニメ
(16)
113
Marks
0
Clips
2
Fans
7
Followers
5
Followings
晩酌の流儀 シーズン3
-
-
4.2
海のはじまり
-
-
4.2
南くんが恋人!?
-
1
4.4
約束 ~16年目の真実~
-
-
3.3
アンチヒーロー
-
1
4.4
イップス
-
-
4.9
Re:リベンジ-欲望の果てに-
-
1
4.2
くるり〜誰が私と恋をした?〜
-
1
5.0
366日
-
-
3.4
花咲舞が黙ってない 第3シリーズ
-
1
3.7
東京タワー
-
2
3.5
95
-
1
3.3
6秒間の軌跡~花火師・望月星太郎の2番目の憂鬱
-
2
4.8
アンメット ある脳外科医の日記
-
2
4.5
Destiny
-
1
3.8
特捜9 season7
-
-
4.0
コンフィデンスマンJP 運勢編
-
-
4.1
春になったら
-
-
4.4
不適切にもほどがある!
-
-
4.7
大奥
-
-
3.9
Eye Love You
-
1
4.3
アイのない恋人たち
-
2
4.1
君が心をくれたから
-
1
5.0
院内警察
-
-
3.0
闇バイト家族
-
-
3.3
さよならマエストロ~父と私のアパッシオナート~
-
-
4.0
ペンション・恋は桃色2
-
-
3.9
マルス-ゼロの革命-
-
-
3.5
離婚しない男―サレ夫と悪嫁の騙し愛―
-
-
3.6
となりのナースエイド
-
1
4.1
SHUT UP
-
-
3.4
ペンション・恋は桃色
-
-
3.6
自転しながら公転する
-
-
4.2
痴情の接吻
-
-
3.8
トクメイ!警視庁特別会計係
-
-
3.4
ゼイチョー ~「払えない」にはワケがある~
-
-
3.2
1
2
3
4