Pさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Pさんの鑑賞した映画
P
@__lapoire
映画
(140)
ドラマ
(3)
アニメ
(11)
140
Marks
52
Clips
3
Fans
7
Followers
6
Followings
上映中
パスト ライブス/再会
-
-
4.5
上映中
オッペンハイマー
-
-
-
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
1
4.7
ゴールデンカムイ
-
4
-
ウィッシュ
-
-
4.3
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
-
4.7
上映中
PERFECT DAYS
-
-
4.8
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
3.8
スウィング・キッズ
-
1
4.8
正欲
-
3
4.8
チャーリーとチョコレート工場
-
-
4.3
ギルバート・グレイプ
-
2
4.8
アステロイド・シティ
-
1
4.5
ドキュメンタリー 最強のふたり
-
1
4.7
赤ずきん、旅の途中で死体と出会う。
-
-
-
最強のふたり
-
-
4.5
ミツバチのささやき
-
-
4.5
ファルコン・レイク
-
1
-
アイヌモシリ
-
-
4.7
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
-
イン・ザ・ハイツ
-
-
-
ムーラン
-
-
-
かがみの孤城
-
-
-
ノートルダム 炎の大聖堂
-
7
5.0
インセプション
-
-
4.5
インターステラー
-
-
5.0
プロヴァンスの休日
-
-
4.3
LAMB/ラム
-
-
-
生きる LIVING
-
4
4.8
くじらびと
-
-
4.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
7
3.8
世界でいちばん美しい村
-
-
4.7
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
7
5.0
バビロン
-
1
3.5
グレムリン2/新種誕生
-
2
4.0
秒速5センチメートル
-
1
-
1
2
3
4