ruriさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ruriさんの鑑賞した映画
ruri
@_mymms_
映画
(122)
ドラマ
(16)
アニメ
(14)
122
Marks
25
Clips
0
Fans
12
Followers
13
Followings
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
3
3.8
パレード
-
-
3.0
モテキ
-
-
3.0
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
3.5
ティアメイカー
-
-
3.0
殺さない彼と死なない彼女
-
-
3.0
交換ウソ日記
-
-
3.5
ホットギミック ガールミーツボーイ
-
-
3.0
金星で逢えたら
-
-
3.5
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
2
3.5
ひるなかの流星
-
-
3.5
ウィッシュ
-
3
4.0
上映中
バービー
-
6
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
3.5
母性
-
3
3.5
上映中
怪物
-
8
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
3
4.0
BLUE GIANT
-
6
4.5
上映中
RRR
-
4
4.0
ソウルフル・ワールド
-
2
3.5
すずめの戸締まり
-
5
2.8
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.7
手
-
2
3.5
ビューティー・インサイド
-
2
4.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
11
3.5
マトリックス レザレクションズ
-
3
3.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
4
4.0
ブラック・ウィドウ
-
3
3.7
上映中
ミッドサマー
-
4
2.5
バッドママ
-
1
3.7
きみと、波にのれたら
-
-
2.5
おおかみこどもの雨と雪
-
3
3.5
竜とそばかすの姫
-
12
4.0
彼女
-
-
3.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
2
4.0
愛がなんだ
-
1
2.8
1
2
3
4