うにさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うにさんの鑑賞した映画
4ページ目
うに
@_um_ii
映画
(384)
ドラマ
(18)
アニメ
(0)
384
Marks
125
Clips
24
Fans
14
Followers
15
Followings
スパイの妻
-
6
4.2
グラスホッパー
-
-
3.2
アイリス・アプフェル!94歳のニューヨーカー
-
2
3.6
東のエデン 劇場版 I The King of Eden
-
-
-
行き止まりの世界に生まれて
-
2
4.0
マリッジ・ストーリー
-
2
4.2
ようこそ映画音響の世界へ
-
2
-
ハニーボーイ
-
1
3.4
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
8
3.8
窮鼠はチーズの夢を見る
-
4
4.0
四月は君の嘘
-
-
2.8
糸
-
5
2.6
誰も知らない
-
3
4.0
名探偵コナン 紺青の拳
-
1
-
ニューヨーク 眺めのいい部屋売ります
-
3
3.6
名探偵コナン から紅の恋歌
-
1
-
はちどり
-
7
3.6
リバーズ・エッジ
-
1
2.5
この世界の片隅に
-
7
4.0
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
4
4.0
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
8
3.5
MOTHER マザー
-
3
3.2
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
4
4.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
10
3.6
もののけ姫
-
1
4.0
泣きたい私は猫をかぶる
-
-
-
Red
-
1
4.0
ジョジョ・ラビット
-
9
4.5
パラサイト 半地下の家族
-
5
4.0
名探偵コナン 天国へのカウントダウン
-
-
-
スマホを落としただけなのに 囚われの殺人鬼
-
4
3.8
名探偵コナン 迷宮の十字路(クロスロード)
-
-
-
名探偵コナン ゼロの執行人
-
1
-
名探偵コナン 瞳の中の暗殺者
-
2
-
ユリゴコロ
-
2
3.6
彼女がその名を知らない鳥たち
-
2
3.5
1
2
3
4
5
6
7
8
…