うにさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うにさんの鑑賞した映画
5ページ目
うに
@_um_ii
映画
(384)
ドラマ
(18)
アニメ
(0)
384
Marks
125
Clips
24
Fans
14
Followers
15
Followings
桜蘭高校ホスト部
-
1
-
暗黒女子
-
2
-
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
1
-
東京喰種 トーキョーグール
-
-
-
スマホを落としただけなのに
-
1
3.2
通学シリーズ 通学電車
-
1
-
君の膵臓をたべたい
-
-
3.4
ツナグ
-
-
3.8
不能犯
-
3
3.5
イエスタデイ
-
8
3.8
NO SMOKING
-
-
3.8
引っ越し大名!
-
1
3.4
ハーツ・ビート・ラウド たびだちのうた
-
1
4.0
今夜、ロマンス劇場で
-
1
3.0
天気の子
1
6
4.0
秒速5センチメートル
-
-
-
トイ・ストーリー4
-
6
4.0
ピースオブケイク
-
1
2.0
勝手にふるえてろ
-
2
3.9
3月のライオン 前編
-
-
-
NANA
-
2
-
亜人
-
1
3.5
南瓜とマヨネーズ
-
2
3.6
愛がなんだ
-
7
3.6
生きてるだけで、愛。
-
3
3.8
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
3
4.0
君と100回目の恋
-
-
-
上映中
きみの鳥はうたえる
-
2
4.0
スワロウテイル
-
2
4.2
上映中
フジコ・ヘミングの時間
-
4
3.8
20センチュリー・ウーマン
-
2
3.5
銀魂2 掟は破るためにこそある
-
-
4.0
カメラを止めるな!
-
3
4.2
昼顔
-
-
-
ビフォア・サンセット
-
1
4.0
未来のミライ
-
1
4.0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…