ryさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ryさんの鑑賞した映画
ry
@a49715553
映画
(270)
ドラマ
(39)
アニメ
(25)
270
Marks
135
Clips
16
Fans
2
Followers
0
Followings
レザボア・ドッグス
-
1
4.0
上映中
悪は存在しない
-
5
4.3
青い春
-
-
3.9
シティーハンター
-
1
3.8
上映中
オッペンハイマー
-
6
3.9
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
5
3.9
アインシュタインと原爆
-
1
-
上映中
カラオケ行こ!
-
3
3.9
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
11
4.2
上映中
14歳の栞
-
2
4.3
ハロー!ブランニューワールド
-
2
4.0
フェイブルマンズ
-
2
3.8
アメリカン・フィクション
-
4
4.1
上映中
BLUE GIANT
-
1
4.0
フィールド・オブ・ドリームス
-
-
3.6
上映中
ゴジラ-1.0
-
3
4.1
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
1
4.0
オリエント急行殺人事件
-
-
3.8
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
4
4.0
チャーリーとチョコレート工場
-
-
3.7
死刑にいたる病
-
-
3.7
オットーという男
-
5
4.1
シックス・センス
-
1
3.9
毒
-
4
3.5
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
4
4.2
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
2
3.9
ジョン・F・ドノヴァンの死と生
-
-
3.6
ラストエンペラー
-
2
4.1
ハリー・ポッター20周年記念:リターン・トゥ・ホグワーツ
-
2
4.4
もののけ姫
-
-
4.0
僕と頭の中の落書きたち
-
-
4.2
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
7
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
3.9
search/サーチ
-
1
3.9
カモン カモン
-
2
3.8
さかなのこ
-
2
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|