ayanaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayanaさんの鑑賞した映画
ayana
@a8_paaaaa
映画
(154)
ドラマ
(159)
アニメ
(0)
154
Marks
193
Clips
59
Fans
4
Followers
4
Followings
すずめの戸締まり
-
2
4.0
あなたの番です 劇場版
-
-
3.0
容疑者Xの献身
-
-
3.5
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
4.0
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
-
糸
-
-
-
カイジ ファイナルゲーム
-
1
-
花束みたいな恋をした
-
-
-
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
-
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
-
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
-
パラサイト 半地下の家族
-
-
-
予告犯
-
-
-
恋は雨上がりのように
-
-
-
ミックス。
-
-
-
嘘を愛する女
-
-
-
マスカレード・ホテル
-
-
-
ピースオブケイク
-
-
3.5
NANA
-
-
-
日日是好日
-
-
-
デスノート Light up the NEW world
-
-
-
あん
-
-
-
トワイライト ささらさや
-
-
3.7
感染列島
-
-
-
ランペイジ 巨獣大乱闘
-
-
-
西の魔女が死んだ
-
-
-
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
-
3.5
キングダム
-
-
-
百万円と苦虫女
-
-
3.5
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
-
3.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
-
3.5
ザ・ファブル
-
-
3.5
上映中
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
3.5
レ・ミゼラブル
-
-
-
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
3.5
ヘルタースケルター
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|