aiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
aiさんの鑑賞した映画
ai
@a_____
映画
(185)
ドラマ
(19)
アニメ
(5)
185
Marks
128
Clips
19
Fans
13
Followers
9
Followings
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.7
栗の森のものがたり
-
-
3.6
83歳のやさしいスパイ
-
-
3.2
デリシュ!
-
2
3.5
わたしは最悪。
-
1
3.4
1917 命をかけた伝令
-
-
3.4
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.6
上映中
怪物
-
11
4.7
SEE HEAR LOVE 見えなくても聞こえなくても愛してる
-
-
1.0
TIME/タイム
-
3
3.6
LAMB/ラム
-
6
3.2
SING/シング:ネクストステージ
-
1
3.8
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
1
3.8
キッズ・オールライト
-
1
3.3
幸せなひとりぼっち
-
4
4.2
ファーザー
-
1
4.0
ラブ&ドラッグ
-
2
3.8
余命10年
-
-
3.8
ずっと独身でいるつもり?
-
-
3.0
上映中
セッション
-
-
3.7
リリーのすべて
-
1
3.5
グランパ・ウォーズ おじいちゃんと僕の宣戦布告
-
2
3.3
映画 えんとつ町のプペル
-
1
3.6
泳ぎすぎた夜
-
2
3.8
トランス・ワールド
-
-
3.6
スワロウテイル
-
-
3.8
レディ・バード
-
2
3.3
幸せのちから
-
-
4.0
コーダ あいのうた
-
6
4.5
パーム・スプリングス
-
4
3.5
ちょっと思い出しただけ
-
3
4.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
5
3.5
くれなずめ
-
-
3.3
mid90s ミッドナインティーズ
-
4
3.6
ロード・オブ・ドッグタウン
-
-
5.0
アイネクライネナハトムジーク
-
1
3.8
1
2
3
4
5
…