あみさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
あみさんの鑑賞したドラマ
あみ
@a__kawako
映画
(58)
ドラマ
(21)
アニメ
(1)
21
Marks
14
Clips
4
Fans
6
Followers
5
Followings
ペントハウス
-
-
5.0
2024
7.12
レンタル
GTOリバイバル
-
2
4.0
GTO
-
1
4.5
私の夫と結婚して
-
-
4.6
ドラゴン桜
-
-
4.1
夫婦の世界
-
1
4.8
恋はDeepに
-
1
3.0
TOKYO MER~走る緊急救命室~
-
-
4.1
星降る夜に
2
1
4.2
今、私たちの学校は...
-
2
4.8
まだ結婚できない男
-
1
4.3
結婚できない男
-
2
4.5
真夏のシンデレラ
-
3
4.3
CODE ー願いの代償ー
-
-
4.0
VIVANT
-
1
5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
1
5.0
ハイバイ、ママ!
-
1
4.2
今、別れの途中です
-
-
4.0
First Love 初恋
2
3
4.4
silent
1
1
5.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
2
3
4.2