とむそんさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • とむそんさんの鑑賞したドラマ
とむそん

とむそん

わたしを離さないで(2016年製作のドラマ)

4.0

重い。救いがない
友が大人になっても純粋で無邪気で妙に子供っぽくて見ていられなかった

0

恋する母たち(2020年製作のドラマ)

3.8

吉田羊磯村勇斗のとこがやばい
3人の息子たちみんな可愛い
テンポよく楽しく見れた

0

早朝始発の殺風景(2022年製作のドラマ)

3.9

殺風景のことを守ろう守ろうってしてる加藤木がすごく良かった
エンディングもすばらしい

0

イチケイのカラス(2021年製作のドラマ)

3.8

おもしろい!裁判官側のドラマ珍しくて楽しい 変な恋愛要素ちょくちょく入れてくるの嫌だ

0

ユニコーンに乗って(2022年製作のドラマ)

3.1

坂東龍汰イケメンなのでこの評価
ドラマはつまらんわざとらしい

0

家政婦のミタ(2011年製作のドラマ)

3.5

父親がクソすぎてイライラして耐えられないなんなんあいつ

0

緊急取調室 第4シーズン(2021年製作のドラマ)

4.0

桃井かおりがまじでまじでまじでカッコ良いよすぎ

0

緊急取調室 第2シーズン(2017年製作のドラマ)

4.2

最後に付けられるビデオのタイトルが良い
個人的には1話がとくに好き

0

トッケビ~君がくれた愛しい日々~(2017年製作のドラマ)

3.5

期待して見たけど個人的にあんまりだったもっと真剣に見たら変わるかも

0

デート~恋とはどんなものかしら~(2014年製作のドラマ)

4.0

ほんとにくだらなくて面白かった
2人とも恋を知れてよかったねの気持ち

0

フェルマーの料理(2023年製作のドラマ)

3.0

岳の闇落ち描写散々引っ張ってたのに大したことなくてすぐ元に戻っててがっかり 高圧的な態度にイライラ主人公のこと全く理解できなかった あと高校の同級生の女の子の話し方にもイラついた シンプルにおもしろく>>続きを読む

0

ONE DAY~聖夜のから騒ぎ~(2023年製作のドラマ)

3.1

場面がコロコロ変わって飽きなかったけど盛り上がりにかけた印象 犬いらないだろ

0

恋です!~ヤンキー君と白杖ガール~(2021年製作のドラマ)

3.9

ずっとみんな可愛くてよかった
なんも考えずに見ることができてよい

0
>|