とむそんさんのドラマレビュー・感想・評価 - 4ページ目

とむそん

とむそん

アリスの棘(2014年製作のドラマ)

3.8

結構おもろい
最初ペースはやいなとか思ったけどその分最後の内容が濃くなっててよかった👍🏻
ゆうま先生がほんとに可哀想

0

ファイトソング(2022年製作のドラマ)

3.6

ギャーギャー言いながらみためっちゃいい(ᐢᴖ ·̫ ᴖᐢ)👍🏻🌟
当て馬が当て馬すぎるしかやちゃん可愛い間宮いけめん

0

リコカツ(2021年製作のドラマ)

2.4

男のどこが良いのか最後までまっったく分からなかったなんで好きになる?弁護士と結婚しろやほぼ惰性で見てた
北川景子かわいい🫶主題歌がよすぎる

0

最愛(2021年製作のドラマ)

4.5

加瀬さん😭😭😭
こういうドラマが大好きすぎる
それぞれの最愛のために

0

PICU 小児集中治療室(2022年製作のドラマ)

4.2

とてもよい。
けいごくんとゆうりちゃんの所でまじで涙が止まらなすぎてやばかった

0

MIU404(2020年製作のドラマ)

3.6

ふつう!おもしろかったけどなんでこんなに高評価なのかは正直わからん

0

恋はつづくよどこまでも(2020年製作のドラマ)

2.7

恥ずかしくて見てられないところが結構あった ツンデレ?おもろい

0

オー!マイ・ボス!恋は別冊で(2021年製作のドラマ)

3.5

玉森めちゃくちゃかっこよくてびっくりした
間宮がほんとうにthe 当て馬でよかった
恋愛要素ばっかだと思ってたけどお仕事の描写もかなり入ってて結構面白かった

0

凪のお暇(2019年製作のドラマ)

4.2

高橋一生不器用でとてもすき
この中村倫也はがちでよくない好きになってしまう

0

アンナチュラル(2018年製作のドラマ)

4.5

おもしろい
1話1話丁寧に描かれていて見応えがある
中堂さんのことが大好きになってしまった
主題歌も含めて最高ドラマ

0

きみが心に棲みついた(2018年製作のドラマ)

3.8

とてもすきです!
星名さん幸せになって欲しい

0

知ってるワイフ(2021年製作のドラマ)

3.5

タイムスリップ!
篠原くん目当てでみたけど面白かった。篠原くんはほんとうにかわいい
失ってから気づく幸せってありますよねーってなった

0

大豆田とわ子と三人の元夫(2021年製作のドラマ)

4.0

おもしろい!
登場人物全員憎めなくてかわいい🎶

0

Nのために(2014年製作のドラマ)

4.8

究極の愛、罪の共有
うちはこういうドラマにめっぽう弱い

0

着飾る恋には理由があって(2021年製作のドラマ)

4.2

大好き
主人公の芯が強くてなびいたりしないから楽しく見れた川口春奈かわいい!
登場人物みんな好きだし横浜流星ってこんなにかっこよかったんだなって気づいた
毎話の最後に流れる映像がほんとうに可愛くて毎回
>>続きを読む

0

この恋あたためますか(2020年製作のドラマ)

2.5

普通の恋愛ドラマ
当て馬があまりにも可哀想だったし中村倫也は凪のお暇が最高だな〰️って思った
最後のキスシーンでめちゃ笑ってしまった

0

イタズラなKiss~Love in TOKYO(2013年製作のドラマ)

4.4

ほんとに大好き🫶🏻✧︎王道ラブコメ
琴子ちょう可愛すぎるし入江くんがほんとうにかっこいい😭入江くんの性格が好みすぎてぶっ刺さりでしぬ、そもそも顔が好きだし!
病室のシーンは発狂した

0
|<