Riさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Riさんの鑑賞したドラマ
Ri
@active_sky03
映画
(799)
ドラマ
(58)
アニメ
(6)
58
Marks
5
Clips
30
Fans
168
Followers
148
Followings
転校生ナノ シーズン2
-
1
4.6
転校生ナノ
-
2
4.5
グランド・アーミー
-
4
4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2
-
6
4.0
全裸監督 シーズン2
-
4
3.6
瞳の奥に
-
8
4.4
13の理由 シーズン4
-
5
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
8
4.8
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
9
4.0
クイーンズ・ギャンビット
-
11
4.2
今際の国のアリス
-
7
4.0
シェイムレス9 俺たちに恥はない
-
9
4.0
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
6
3.8
プリズン・ブレイク シーズンⅡ
-
3
3.8
プリズン・ブレイク
-
1
4.2
シェイムレス 俺たちに恥はない シーズン5
-
2
3.5
シェイムレス 俺たちに恥はない シーズン4
-
2
4.2
シェイムレス 俺たちに恥はない シーズン3
-
2
3.8
シェイムレス 俺たちに恥はない シーズン2
-
2
3.6
シェイムレス 俺たちに恥はない シーズン1
-
1
4.0
クラッシング
-
1
3.6
ユニークライフ シーズン3
-
3
3.9
ユニークライフ シーズン2
-
3
3.8
ユニークライフ
-
2
3.8
Skins - スキンズ Vol.7
-
1
3.3
Skins - スキンズ Vol.4
-
-
3.6
Skins - スキンズ Vol.3
-
-
4.0
Skins - スキンズ Vol.2
-
-
4.0
Skins - スキンズ Vol.1
-
1
3.9
ノット・オーケー
-
-
3.8
YOU ー君がすべてー シーズン2
-
-
4.0
YOU -君がすべて- シーズン1
-
1
3.9
セックス・エデュケーション シーズン2
-
1
4.3
セックス・エデュケーション シーズン1
-
3
4.2
パージ シーズン1
-
1
3.9
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
-
3.5
|<
<
1
2
>
>|