みつやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
みつやさんの鑑賞した映画
みつや
@adm_1234
映画
(70)
ドラマ
(111)
アニメ
(25)
70
Marks
88
Clips
182
Fans
29
Followers
28
Followings
天気の子
-
4
4.5
すずめの戸締まり
-
6
3.0
君の名は。
-
5
5.0
STAND BY ME ドラえもん
-
1
4.0
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
4
5.0
花束みたいな恋をした
-
3
4.0
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.0
Dr.コトー診療所
-
3
4.0
2024
7.31
レンタル
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
4
4.5
劇場版シグナル 長期未解決事件捜査班
-
1
4.0
ラーゲリより愛を込めて
-
8
4.5
ROOKIES -卒業-
-
2
4.5
ONE PIECE FILM RED
-
3
3.5
今夜、世界からこの恋が消えても
-
4
5.0
信長協奏曲
-
2
4.0
フィールド・オブ・ドリームス
-
4
4.0
ワンダー 君は太陽
-
3
4.5
しん次元!クレヨンしんちゃんTHE MOVIE 超能力大決戦 〜とべとべ手巻き寿司〜
-
4
3.5
凪の島
-
6
4.0
映画クレヨンしんちゃん 新婚旅行ハリケーン ~失われたひろし~
-
2
3.5
もののけ姫
-
7
5.0
インサイド・ヘッド
-
2
4.0
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼
-
2
4.0
名探偵コナン 戦慄の楽譜(フルスコア)
-
4
3.0
名探偵コナン 銀翼の奇術師(マジシャン)
-
1
4.0
名探偵コナン 水平線上の陰謀(ストラテジー)
-
3
3.5
名探偵コナン 沈黙の15分(クォーター)
-
2
4.0
名探偵コナン 絶海の探偵(プライベート・アイ)
-
2
3.5
名探偵コナン 天空の難破船(ロスト・シップ)
-
5
4.5
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
4
4.5
名探偵コナン 業火の向日葵
-
2
4.0
名探偵コナン ゼロの執行人
-
2
3.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
4
5.0
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)
-
1
4.0
名探偵コナン から紅の恋歌
-
3
5.0
少年の君
-
1
3.5
1
2