yumiさんの鑑賞した映画 - 10ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumiさんの鑑賞した映画
10ページ目
yumi
@aiaimee
映画
(484)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
484
Marks
130
Clips
25
Fans
17
Followers
19
Followings
DEATH NOTE デスノート the Last name
-
-
3.9
キサラギ
-
-
4.2
サマータイムマシン・ブルース
-
-
4.4
ヒミズ
-
-
2.3
WOOD JOB!(ウッジョブ)神去なあなあ日常
-
-
3.7
ヒロイン失格
-
-
3.8
南極料理人
-
-
4.0
ガール・オン・ザ・トレイン
-
-
3.4
ダイ・ハード
-
-
4.5
96時間
-
-
4.7
フェイス/オフ
-
-
3.5
50回目のファースト・キス
-
-
5.0
ペネロピ
-
-
3.9
手紙
-
-
4.1
ホリデイ
-
-
4.0
アヒルと鴨のコインロッカー
-
-
3.7
エスター
-
-
3.9
ヒックとドラゴン
-
-
4.1
冷たい熱帯魚
-
-
3.6
パラダイス・キス
-
-
2.3
ジャッジ!
-
-
3.1
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
-
4.0
きっと、星のせいじゃない。
-
-
2.0
心が叫びたがってるんだ。
-
-
1.5
ペット
-
-
3.0
眠れる森の美女
-
-
4.0
アラジン
-
-
4.1
上映中
ルパン三世 カリオストロの城
-
-
4.2
ジェイソン・ボーン
-
-
3.7
ボーン・アルティメイタム
-
-
4.3
ボーン・スプレマシー
-
-
4.2
ボーン・アイデンティティー
-
-
4.5
リトル・ミス・サンシャイン
-
-
3.7
レミーのおいしいレストラン
-
-
4.3
魔法にかけられて
-
-
3.9
パコと魔法の絵本
-
-
2.1
…
6
7
8
9
10
11
12
13
14