yumiさんの鑑賞した映画 - 12ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumiさんの鑑賞した映画
12ページ目
yumi
@aiaimee
映画
(484)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
484
Marks
130
Clips
25
Fans
17
Followers
19
Followings
エイプリルフールズ
-
-
3.1
スピード
-
-
4.8
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
-
4.1
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
-
4.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
4.5
トイ・ストーリー
-
-
4.1
ハウルの動く城
-
-
4.0
カールじいさんの空飛ぶ家
-
-
3.5
モンスターズ・インク
-
-
4.5
モンスターズ・ユニバーシティ
-
-
3.9
怪盗グルーのミニオン危機一発
-
-
4.0
怪盗グルーの月泥棒 3D
-
-
3.9
ミニオンズ
-
-
3.6
ゴーン・ガール
-
-
4.4
耳をすませば
-
-
3.7
紅の豚
-
-
4.1
ファインディング・ニモ
-
-
4.3
ラブ・アクチュアリー
-
-
4.0
Mr.インクレディブル
-
-
3.7
もののけ姫
-
-
3.6
崖の上のポニョ
-
-
3.0
トイ・ストーリー3
-
-
4.5
風立ちぬ
-
-
3.2
となりのトトロ
-
-
3.4
キック・アス
-
-
4.4
パルプ・フィクション
-
-
3.7
テッド
-
-
3.7
ファインディング・ドリー
-
-
3.2
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
-
2.3
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
4.4
美女と野獣
-
-
5.0
アメリカン・スナイパー
-
-
3.9
グランド・イリュージョン
-
-
4.0
羊たちの沈黙
-
-
4.1
チョコレートドーナツ
-
-
4.7
ユージュアル・サスペクツ
-
-
4.1
…
8
9
10
11
12
13
14