yumiさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumiさんの鑑賞した映画
2ページ目
yumi
@aiaimee
映画
(484)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
484
Marks
130
Clips
25
Fans
17
Followers
19
Followings
ちょっと思い出しただけ
-
-
-
さがす
-
3
4.6
ある夜、彼女は明け方を想う
-
-
-
浅草キッド
-
-
4.2
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
4.0
明け方の若者たち
-
4
3.9
ドント・ルック・アップ
-
6
3.8
キングスマン:ファースト・エージェント
-
2
3.1
劇場版 ファイナルファンタジーXIV 光のお父さん
-
-
4.2
12モンキーズ
-
4
3.8
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
1
4.3
罪の声
-
-
3.5
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
7
2.8
マスカレード・ナイト
-
1
2.5
ミッドサマー
-
4
3.5
まともじゃないのは君も一緒
-
1
3.8
花束みたいな恋をした
-
2
4.5
孤狼の血
-
-
4.3
孤狼の血 LEVEL2
-
-
4.0
フリー・ガイ
-
8
3.6
ミッチェル家とマシンの反乱
-
-
3.8
完璧な他人
-
1
3.5
エクストリーム・ジョブ
-
-
4.0
竜とそばかすの姫
-
-
2.3
モテキ
-
-
3.5
見えない目撃者
-
-
4.0
街の上で
-
8
4.4
愛がなんだ
-
2
4.2
ヤクザと家族 The Family
-
7
4.5
クルエラ
-
7
4.7
上映中
パターソン
-
1
2.8
イエスタデイ
-
3
3.0
プーと大人になった僕
-
-
3.3
上映中
ソウルフル・ワールド
-
6
4.4
ミッドナイト・ランナー
-
1
3.0
マダム・イン・ニューヨーク
-
-
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
6
…
>
>|