yumiさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumiさんの鑑賞した映画
7ページ目
yumi
@aiaimee
映画
(484)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
484
Marks
130
Clips
25
Fans
17
Followers
19
Followings
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
-
4.7
search/サーチ
-
9
4.8
パディントン
-
-
3.8
ラヂオの時間
-
-
3.8
メリーに首ったけ
-
-
3.4
スカイスクレイパー
-
6
3.9
恋愛小説家
-
-
3.4
恋人たちの予感
-
-
3.8
ブルース・オールマイティ
-
-
3.6
MEG ザ・モンスター
-
3
3.6
ユー・ガット・メール
-
-
4.3
ザ・コア
-
-
3.3
マンマ・ミーア!
-
-
3.6
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー
-
2
2.0
オーシャンズ8
-
-
3.7
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
2
4.0
インクレディブル・ファミリー
-
1
3.1
祈りの幕が下りる時
-
4
4.8
50回目のファーストキス
-
1
3.9
名探偵コナン ゼロの執行人
-
-
4.1
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
1
3.9
ミックス。
-
1
3.5
レディ・プレイヤー1
-
1
4.3
ルーム
-
1
4.2
スリー・ビルボード
-
-
3.8
ゲット・アウト
-
-
4.1
SING/シング
-
-
3.2
上映中
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
3.7
シェイプ・オブ・ウォーター
-
1
3.0
gifted/ギフテッド
-
-
4.6
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.9
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
3.2
オンリー・ザ・ブレイブ
-
1
4.7
カメラを止めるな!
-
1
4.4
万引き家族
-
2
4.3
リメンバー・ミー
-
1
5.0
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…