あゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あゆさんの鑑賞した映画
あゆ
@aihum12
映画
(514)
ドラマ
(43)
アニメ
(0)
514
Marks
244
Clips
35
Fans
327
Followers
185
Followings
流浪の月
2
14
3.5
シティーハンター
2
19
4.0
上映中
フォロウィング 25周年/HDレストア版
2
16
3.7
エンド・オブ・ステイツ
4
12
4.3
エンド・オブ・キングダム
-
6
3.8
エンド・オブ・ホワイトハウス
-
6
3.6
カレとカノジョの確率/一目で恋に落ちる確率
-
13
4.0
上映中
オッペンハイマー
2
34
3.5
エルフ 〜サンタの国からやってきた〜
2
12
4.0
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
6
28
4.0
ラスベガスをぶっつぶせ
-
12
3.7
ライオン・キング
-
18
3.9
リメンバー・ミー
-
22
4.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
4
25
4.5
母性
4
16
3.8
タイラー・レイク 命の奪還2
2
22
4.0
マチネの終わりに
2
16
3.8
上映中
ノッティングヒルの恋人
4
21
3.9
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
19
4.5
上映中
RRR
8
40
4.7
アントマン&ワスプ:クアントマニア
4
36
3.9
バビロン
2
21
3.0
キングダム2 遥かなる大地へ
8
19
4.3
幸せへのまわり道
2
22
4.5
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
6
33
4.0
すずめの戸締まり
4
24
4.0
グッド・ナース
2
17
4.3
あのこは貴族
2
22
3.4
容疑者Xの献身
6
22
4.7
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
23
5.0
グレイマン
11
40
4.4
オールド
2
26
3.6
ソー:ラブ&サンダー
4
37
4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
4
25
4.1
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
25
4.2
ドライブ・マイ・カー
4
35
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|