あいかさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あいかさんの鑑賞した映画
5ページ目
あいか
@aika___
映画
(277)
ドラマ
(18)
アニメ
(0)
277
Marks
55
Clips
0
Fans
4
Followers
4
Followings
今夜、ロマンス劇場で
-
1
3.7
ユージュアル・サスペクツ
-
1
3.4
光をくれた人
-
-
3.3
ベガスの恋に勝つルール
-
-
3.0
ヴィンセントが教えてくれたこと
-
1
3.6
人狼ゲーム マッドランド
-
1
3.0
人狼ゲーム ラヴァーズ
-
2
3.4
最高の人生のはじめ方
-
-
3.7
セイフ ヘイヴン
-
-
3.6
女神の見えざる手
-
-
3.2
ステータス・アップデート
-
-
2.8
きっと、うまくいく
-
-
3.4
LION ライオン 25年目のただいま
-
-
3.5
親愛なるきみへ
-
-
4.0
ブリジット・ジョーンズの日記
-
1
2.8
ルーキー・ハウス・ガール
-
-
3.3
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
2.8
ボン・ボヤージュ 家族旅行は大暴走
-
1
2.9
ショーシャンクの空に
-
-
3.5
きみがくれた未来
-
-
3.6
恋するモンテカルロ
-
1
3.2
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
-
3.6
ダーティ・グランパ
-
-
3.1
はじまりのうた
-
1
3.3
WE ARE YOUR FRIENDS ウィー・アー・ユア・フレンズ
-
-
3.1
ピッチ・パーフェクト
-
-
3.0
ハッピー・デス・デイ 2U
-
2
3.6
ハッピー・デス・デイ
-
1
3.5
ある天文学者の恋文
-
-
3.6
劇場版コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命-
-
-
3.5
マスカレード・ホテル
-
2
3.4
アンフォゲッタブル
-
1
3.3
チップス 白バイ野郎 ジョン&パンチ再起動!?
-
-
3.2
ドクター・ドリトル
-
2
3.0
モアナと伝説の海
-
1
3.8
十二人の死にたい子どもたち
-
1
3.1
1
2
3
4
5
6
7
8