まさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
まさんの鑑賞したドラマ
ま
@aira_pu
映画
(1213)
ドラマ
(52)
アニメ
(2)
52
Marks
4
Clips
72
Fans
77
Followers
29
Followings
配信中
三体
-
-
4.5
ロキ シーズン2
-
1
4.5
ロキ シーズン1
-
-
4.0
スター・ウォーズ:アソーカ
-
1
3.4
マンダロリアン シーズン3
-
-
4.0
マンダロリアン シーズン2
-
1
3.5
マンダロリアン
-
1
4.0
オビ=ワン・ケノービ
-
-
3.5
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
-
4.0
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
-
-
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2
-
-
5.0
ユーフォリア/EUPHORIA トラブルはずっと続かない
-
-
5.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン1
-
1
5.0
ゴシップガール シーズン1
-
-
4.8
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
2
5.0
AND JUST LIKE THAT.../セックス・アンド・ザ・シティ新章
-
-
4.8
イカゲーム
-
-
3.5
セックス・エデュケーション シーズン3
-
1
4.2
スカム・フランス エピソード:リュカ
-
1
5.0
マインドハンター シーズン2
-
1
4.5
マインドハンター シーズン1
-
-
4.2
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
3.5
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>
-
-
4.0
最高の離婚
-
-
5.0
地味にスゴイ! 校閲ガール・河野悦子
-
-
3.5
リーガル・ハイ
-
1
4.0
凪のお暇
-
-
3.5
逃げるは恥だが役に立つ
-
1
3.5
カルテット
-
-
4.0
アンナチュラル
-
-
4.0
MIU404
-
1
-
呪怨:呪いの家
-
1
3.3
このサイテーな世界の終わり シーズン2
-
-
4.5
GIRLS®/ガールズ シーズン6
-
-
-
GIRLS®/ガールズ シーズン1
-
-
-
ノット・オーケー
-
-
-
|<
<
1
2
>
>|