riricaさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
riricaさんの鑑賞したアニメ
ririca
@aisutabemakuru
映画
(125)
ドラマ
(5)
アニメ
(85)
85
Marks
2
Clips
1
Fans
0
Followers
0
Followings
魔法少女 俺
(2018年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
光と水のダフネ
(2004年製作のアニメ)
3.0
衣装おもろ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヴォクス・マキナの伝説 シーズン1
(2022年製作のアニメ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
実験品家族 クリーチャーズ・ファミリー・デイズ
(2018年製作のアニメ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アトム ザ・ビギニング
(2017年製作のアニメ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
神撃のバハムート VIRGIN SOUL
(2017年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
カワイスギクライシス
(2023年製作のアニメ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヒューマンバグ大学
(2022年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
羅小黒戦記 ぼくが選ぶ未来
(2019年製作のアニメ)
5.0
可愛いし面白い
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ユーレイデコ
(2022年製作のアニメ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
裏世界ピクニック
(2021年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
バクテン!!
(2021年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
チート薬師のスローライフ ~異世界に作ろうドラッグストア~
(2021年製作のアニメ)
1.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Re:CREATORS
(2017年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
邪神ちゃんドロップキックX
(2022年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブッチギレ!
(2022年製作のアニメ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
勇者が死んだ!
(2023年製作のアニメ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
解雇された暗黒兵士(30代)のスローなセカンドライフ
(2023年製作のアニメ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ノケモノたちの夜
(2023年製作のアニメ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
RPG不動産
(2022年製作のアニメ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
このヒーラー、めんどくさい
(2022年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
無限の住人-IMMORTAL-
(2019年製作のアニメ)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
邪神ちゃんドロップキック
(2018年製作のアニメ)
2.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
月とライカと吸血姫
(2021年製作のアニメ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
4人はそれぞれウソをつく
(2022年製作のアニメ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
池袋ウエストゲートパーク
(2020年製作のアニメ)
2.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
であいもん
(2022年製作のアニメ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゾンビランドサガ リベンジ
(2021年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
虚構推理
(2020年製作のアニメ)
4.0
面白いけど台詞が多いからアニメの方が入りやすい
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
吸血鬼すぐ死ぬ2
(2023年製作のアニメ)
5.0
ぬー
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
バビロン
(2019年製作のアニメ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
天地創造デザイン部
(2021年製作のアニメ)
5.0
見てて勉強になった
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
神無き世界のカミサマ活動
(2023年製作のアニメ)
2.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
便利屋斎藤さん、異世界に行く
(2023年製作のアニメ)
2.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ARIA The ANIMATION
(2005年製作のアニメ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
平穏世代の韋駄天達
(2021年製作のアニメ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
>
>|