akaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
akaさんの鑑賞した映画
2ページ目
aka
@aka1313
映画
(118)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
118
Marks
57
Clips
0
Fans
3
Followers
1
Followings
ホリデイ
-
1
3.8
あのこは貴族
-
-
3.0
ソラニン
-
-
3.8
花束みたいな恋をした
-
8
4.6
ユリゴコロ
-
-
3.2
窮鼠はチーズの夢を見る
-
2
3.8
ジョゼと虎と魚たち
-
-
4.4
リメンバー・ミー
-
2
4.4
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
-
4.2
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
-
4.0
宇宙兄弟
-
-
3.0
アウェイデイズ
-
-
3.2
まったく同じ3人の他人/同じ遺伝子の3人の他人
-
2
4.2
チャーリーとチョコレート工場
-
1
4.2
好きだった君へのラブレター
-
1
2.8
mid90s ミッドナインティーズ
-
3
3.8
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.2
さよなら、ぼくのモンスター
-
-
3.8
アデル、ブルーは熱い色
-
-
4.2
もう終わりにしよう。
-
1
3.3
アデライン、100年目の恋
-
-
4.0
リトル・ダンサー
-
-
4.0
イエスタデイ
-
2
4.0
カセットテープ・ダイアリーズ
-
-
4.4
WAVES/ウェイブス
-
8
4.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
11
4.0
天気の子
-
2
3.6
幸せなひとりぼっち
-
-
4.2
20センチュリー・ウーマン
-
-
3.6
エターナル・サンシャイン
-
5
4.6
マリッジ・ストーリー
-
2
4.0
なくもんか
-
-
3.6
アヒルと鴨のコインロッカー
-
-
3.8
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
-
4.0
LION ライオン 25年目のただいま
-
1
4.2
ワンダー 君は太陽
-
-
4.4
1
2
3
4