akaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
akaさんの鑑賞した映画
aka
@aka1313
映画
(118)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
118
Marks
57
Clips
0
Fans
3
Followers
1
Followings
上映中
落下の解剖学
-
6
4.0
怪物
-
4
4.0
エスター ファースト・キル
-
2
3.6
パリタクシー
-
6
4.2
アザー・ミュージック
-
-
4.0
エルヴィス
-
7
4.0
わたしは最悪。
-
5
4.2
リコリス・ピザ
-
5
4.0
マイ・ニューヨーク・ダイアリー
-
4
4.4
映画クレヨンしんちゃん もののけニンジャ珍風伝
-
4
4.2
ホリック xxxHOLiC
-
-
3.5
街の上で
-
-
3.2
思いやりのススメ
-
1
4.0
Tinder詐欺師:恋愛は大金を生む
-
1
3.2
浅草キッド
-
-
4.0
ファザーフッド
-
-
3.8
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
3.4
空白
-
8
4.2
音楽
-
2
4.2
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
2
4.2
トムボーイ
-
1
4.2
ずっと独身でいるつもり?
-
-
-
ラブ・アゲイン
-
1
4.0
映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園
-
4
4.4
HOT SUMMER NIGHTS ホット・サマー・ナイツ
-
-
3.2
映画:フィッシュマンズ
-
-
-
天使のくれた時間
-
1
4.2
I am Sam アイ・アム・サム
-
1
4.4
17歳のカルテ
-
2
3.8
マイ・プレシャス・リスト
-
-
4.2
下妻物語
-
1
4.2
アメリ
-
-
3.6
ロマンティックじゃない?
-
-
4.0
マイ・インターン
-
-
4.4
ショーシャンクの空に
-
-
4.2
ブリジット・ジョーンズの日記
-
-
3.6
|<
<
1
2
3
4
>
>|