あかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あかさんの鑑賞した映画
あか
@akaakaakaak
映画
(626)
ドラマ
(33)
アニメ
(88)
626
Marks
58
Clips
35
Fans
131
Followers
75
Followings
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐
-
3
4.7
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃
-
2
4.0
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
2
4.0
未知との遭遇
-
3
3.0
禅 グローグーとマックロクロスケ
-
-
-
上映中
オッペンハイマー
-
16
4.0
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
16
4.0
上映中
ストップ・メイキング・センス 4Kレストア
-
10
4.6
機動警察パトレイバー2 the Movie
-
6
5.0
42〜世界を変えた男〜
-
4
3.7
機動警察パトレイバー THE MOVIE
-
5
4.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
5
2.7
ザ・キラー
-
9
4.5
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
10
4.7
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
12
2.7
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
18
3.8
上映中
ルパン三世 カリオストロの城
-
6
4.4
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
3
8
2.0
上映中
【推しの子】Mother and Children
-
5
3.0
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
3
3.5
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
4
4.1
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
5
3.8
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
6
4.0
宇宙戦艦ヤマト2205 新たなる旅立ち 後章-STASHA-
-
1
3.7
宇宙戦艦ヤマト2205 新たなる旅立ち 前章 -TAKE OFF-
-
2
3.6
うる星やつら2 ビューティフル・ドリーマー
-
6
4.2
「鬼滅の刃」上弦集結、そして刀鍛冶の里へ
-
5
1.5
イニシェリン島の精霊
-
11
4.2
劇場版 呪術廻戦 0
-
2
2.8
バリー・リンドン
-
2
2.5
コーダ あいのうた
-
13
2.5
CURE キュア
-
7
4.0
コラテラル
-
4
3.3
夢売るふたり
-
2
2.0
東京ゴッドファーザーズ
-
1
3.8
来る
-
4
2.8
1
2
3
4
5
…