chiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
chiさんの鑑賞したドラマ
chi
@akaiusagi2215
映画
(668)
ドラマ
(43)
アニメ
(146)
43
Marks
26
Clips
16
Fans
1475
Followers
8
Followings
クイーンズ・ギャンビット
-
9
4.5
ディア・シスター
-
4
4.3
失恋ショコラティエ
-
7
3.5
流れ星
-
11
3.7
偽装不倫
-
6
3.7
BRAVE NEW WORLD/ブレイブ・ニュー・ワールド シーズン 1
-
10
3.9
THE HEAD
-
8
3.9
イカゲーム
-
12
3.6
愛の不時着
-
11
3.7
わかっていても
-
15
4.5
スタートアップ: 夢の扉
-
8
3.7
ゴシップガール<セカンド・シーズン>
-
10
4.4
ゴシップガール<ファイナル・シーズン>
-
13
5.0
ゴシップガール<フィフス・シーズン>
-
10
4.4
ゴシップガール<フォース・シーズン>
-
9
4.5
ゴシップガール<サード・シーズン>
-
10
4.1
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン1
-
15
3.8
ブラック・ミラー シーズン4
-
12
4.6
ブラック・ミラー シーズン3
-
11
5.0
ブラック・ミラー シーズン2
-
10
3.6
ブラック・ミラー シーズン1
-
10
3.6
都会の男女の恋愛法
-
16
4.6
スカム・フランス エピソード:リュカ
-
18
5.0
今際の国のアリス
-
20
3.5
梨泰院クラス
-
18
3.7
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
-
16
4.4
アンブレラ・アカデミー シーズン2
-
11
4.2
アンブレラ・アカデミー シーズン1
-
13
4.0
ウエストワールド<ファースト・シーズン>
-
5
4.0
オリジン
-
3
3.7
セックス・エデュケーション シーズン2
-
5
4.2
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
5
3.9
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
5
4.0
セックス・エデュケーション シーズン1
-
3
3.7
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
5
4.0
Skins - スキンズ Vol.2
-
10
3.5
|<
<
1
2
>
>|