ダッツさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ダッツさんの鑑賞したドラマ
ダッツ
@akakoooou1128
映画
(373)
ドラマ
(131)
アニメ
(119)
131
Marks
30
Clips
122
Fans
3
Followers
2
Followings
中学聖日記
-
-
3.5
放送中
アンメット ある脳外科医の日記
-
3
4.1
ブラッシュアップライフ
-
-
5.0
涙の女王
-
-
4.8
女神降臨
-
-
4.4
ゴシップガール シーズン1
-
-
-
不適切にもほどがある!
-
-
4.3
放送中
光る君へ
-
1
-
幽☆遊☆白書
-
-
-
マイ・デーモン
-
1
3.9
京城クリーチャー
-
2
-
恋慕
-
2
3.6
イ・ドゥナ!
-
-
3.5
花より男子
-
-
3.8
ロングバケーション
-
-
5.0
ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー
-
1
4.2
ビーチボーイズ
-
-
4.5
ONE PIECE
-
3
3.0
ムービング
-
-
-
スノードロップ
-
-
3.7
悪鬼
-
-
3.9
最高の教師 1年後、私は生徒に■された
-
-
-
VIVANT
-
4
4.4
ハヤブサ消防団
-
2
3.5
こっち向いてよ向井くん
-
3
3.8
真夏のシンデレラ
-
2
-
CODE ー願いの代償ー
-
-
-
エルピス—希望、あるいは災い—
-
1
4.2
天国と地獄~サイコな2人~
-
-
-
岸辺露伴は動かない
-
1
-
カルテット
-
-
4.4
星降る夜に
-
-
-
夕暮れに、手をつなぐ
-
-
-
今際の国のアリス シーズン2
-
-
-
ヴィンチェンツォ
-
-
-
夫婦の世界
-
1
3.8
1
2
3
4