イッサさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
イッサさんの鑑賞した映画
イッサ
@akane142005
映画
(717)
ドラマ
(3)
アニメ
(2)
717
Marks
603
Clips
59
Fans
23
Followers
22
Followings
ナイト・ウォッチャー
-
-
-
終わらない週末
-
-
-
オールド
-
-
-
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
-
-
ある男
-
3
2.8
イチケイのカラス
-
2
3.5
Dr.コトー診療所
-
4
3.0
罪の声
-
1
3.0
レディ・プレイヤー1
-
-
-
マイ・ボディガード
-
1
3.5
MEMORY メモリー
-
1
3.0
劇場版 転生したらスライムだった件 紅蓮の絆編
-
-
2.8
トランスフォーマー/ビースト覚醒
-
1
2.8
グリーンランドー地球最後の2日間ー
-
-
2.8
ブレイクスルー 奇跡の生還
-
-
3.0
刑事ジョン・ルーサー: フォール ン・サン
-
-
3.0
ザ・コール [緊急通報指令室]
-
1
2.8
MEG ザ・モンスターズ2
-
-
2.5
グレイマン
-
-
3.0
日本で一番悪い奴ら
-
-
3.0
ヤクザと家族 The Family
-
1
3.5
HOKUSAI
-
1
2.8
ザ・マザー: 母という名の暗殺者
-
1
3.0
スター・トレック BEYOND
-
2
3.8
スター・トレック イントゥ・ダークネス
-
2
3.8
ラストナイト・イン・ソーホー
-
-
-
テイカーズ
-
-
3.0
ゴシカ
-
1
3.0
ちひろさん
-
-
-
ノック・ノック
-
-
-
藁の楯
-
-
-
ハート・オブ・ストーン
-
2
3.0
イン・ハー・シューズ
-
-
3.5
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
-
上映中
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
-
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|