AKIさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
AKIさんの鑑賞した映画
AKI
@akiaki88490
映画
(424)
ドラマ
(38)
アニメ
(3)
424
Marks
71
Clips
0
Fans
5
Followers
5
Followings
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
1
4.0
ベイマックス
-
1
4.0
ドラキュラZERO
-
1
3.5
X エックス
-
-
3.5
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
-
4.1
べイビーわるきゅーれ
-
1
4.0
ヘルボーイ/ゴールデン・アーミー
-
1
3.6
ヘルボーイ
-
1
-
セーヌ川の水面の下に
-
1
4.0
ブルービートル
-
1
3.6
ULTRAMAN: RISING
-
5
4.3
陰陽師0
-
2
3.5
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
2
3.5
シティーハンター
-
-
4.0
哀れなるものたち
-
4
3.7
最後の決闘裁判
-
-
3.8
アラジン
-
1
3.5
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
6
4.0
パレード
-
5
4.0
ゴールデンカムイ
-
3
4.2
コンクリート・ユートピア
-
6
3.8
バイオレント・ナイト
-
-
3.3
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
9
3.8
ハンガー・ゲーム FINAL:レボリューション
-
3
3.5
ハンガー・ゲーム FINAL:レジスタンス
-
3
3.5
ハンガー・ゲーム2
-
1
3.7
ハンガー・ゲーム
-
1
3.7
マーベルズ
-
7
4.0
ナポレオン
-
3
3.8
愛にイナズマ
-
-
3.8
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
1
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
4
4.5
2024
6.5
レンタル
SISU/シス 不死身の男
-
5
4.0
ドミノ
-
4
4.0
ザ・クリエイター/創造者
-
5
4.0
イコライザー THE FINAL
-
6
4.3
1
2
3
4
5
…