AkihiroTakeishiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
AkihiroTakeishiさんの鑑賞したドラマ
AkihiroTakeishi
@akihirotakeishi
映画
(1408)
ドラマ
(69)
アニメ
(249)
69
Marks
171
Clips
191
Fans
241
Followers
443
Followings
ロキ シーズン2
-
-
4.4
季節のない街
-
-
4.7
ワンダヴィジョン
-
3
4.0
殺意の道程
-
6
4.0
御手洗家、炎上する
-
-
3.5
離婚しようよ
-
1
4.0
ブラック・ミラー シーズン6
-
1
4.4
アメリカン・ボーン・チャイニーズ 僕らの西遊記
-
2
3.9
カルテット
-
-
4.5
大豆田とわ子と三人の元夫
-
-
4.8
サンクチュアリ -聖域-
-
5
4.2
BEEF/ビーフ
-
2
4.4
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
4.2
罠の戦争
-
3
4.0
Mo/モー シーズン1
-
3
4.3
ウェンズデー シーズン1
-
1
4.5
仮面ライダーBLACK SUN
-
3
3.9
初恋の悪魔
-
1
4.2
危険なアネキ
-
1
4.1
アオイホノオ
-
-
4.4
深夜食堂 -Tokyo Stories-
-
1
4.2
13の理由 シーズン4
-
1
3.9
13の理由 シーズン3
-
-
4.1
13の理由 シーズン2
-
-
4.3
13の理由 シーズン1
-
-
4.1
ヒヤマケンタロウの妊娠
-
1
3.8
M 愛すべき人がいて
-
-
2.0
セックス・エデュケーション シーズン2
-
-
4.4
セックス・エデュケーション シーズン3
-
-
3.9
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
1
3.8
全裸監督 シーズン2
-
1
4.1
梨泰院クラス
-
-
4.1
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~
-
1
4.4
呪怨:呪いの家
-
5
3.8
ザ・ボーイズ シーズン1
-
1
3.8
モテキ
-
-
3.7
|<
<
1
2
>
>|