えいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
えいさんの鑑賞した映画
えい
@alkanfilm
映画
(63)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
63
Marks
22
Clips
1
Fans
1
Followers
2
Followings
上映中
機動戦士ガンダムSEED FREEDOM
-
4
-
シン・ゴジラ
-
1
-
モスラ
-
-
-
上映中
ゴジラ-1.0
-
1
-
フェイブルマンズ
-
2
-
沈黙の艦隊
-
5
4.4
マネーボール
-
2
4.4
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
6
4.5
ソニック・ザ・ムービー
-
2
4.3
デッドプール2
-
1
4.4
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
1
3.9
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス
-
-
4.0
デッドプール
-
-
4.2
スタン・リー
-
-
4.4
レゴ(R)ムービー2
-
1
4.4
LEGO(R) ムービー
-
5
4.7
ザ・フラッシュ
-
4
3.3
ヴェノム
-
1
4.6
ジャスティス・リーグ:ザック・スナイダーカット
-
-
3.3
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生
-
2
3.2
マン・オブ・スティール
-
2
3.3
バットマン リターンズ
-
1
3.9
バットマン
-
1
4.3
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
2
4.7
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
4
4.8
エターナルズ
-
1
4.4
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
2
4.3
ブラック・ウィドウ
-
-
4.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
-
4.6
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
3
4.8
キャプテン・マーベル
-
-
4.6
アントマン&ワスプ
-
1
4.3
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
-
4.7
ブラックパンサー
-
-
4.5
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
1
4.6
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
4.6
1
2