宇宙飛行士の山田さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
宇宙飛行士の山田さんの鑑賞した映画
宇宙飛行士の山田
@alphacentauri72
映画
(55)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
55
Marks
20
Clips
0
Fans
2
Followers
1
Followings
アイスクリームフィーバー
-
5
5.0
すずめの戸締まり
-
7
4.7
燃ゆる女の肖像
-
7
5.0
コーダ あいのうた
-
7
5.0
パルプ・フィクション
-
1
4.2
君の名前で僕を呼んで
-
3
4.8
ドライヴ
-
1
3.3
ラブ&ドラッグ
-
2
4.0
ムーンライト
-
1
3.5
ライ麦畑の反逆児 ひとりぼっちのサリンジャー
-
2
5.0
パレードへようこそ
-
-
4.2
mid90s ミッドナインティーズ
-
1
4.7
ジャンパー
-
1
3.6
アド・アストラ
-
2
2.5
海底47m
-
-
3.6
ダンケルク
-
3
4.0
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
-
3.8
ピクセル
-
-
3.9
きっと、星のせいじゃない。
-
1
4.6
あと1センチの恋
-
-
3.8
オリエント急行殺人事件
-
-
3.6
LUCY/ルーシー
-
-
3.8
ナイト&デイ
-
-
3.7
TIME/タイム
-
1
3.8
上映中
言の葉の庭
-
1
3.9
クワイエット・プレイス
-
-
3.6
イエスタデイ
-
-
3.9
窮鼠はチーズの夢を見る
-
-
3.5
ドント・ブリーズ
-
-
3.8
最高の人生の見つけ方
-
-
3.7
ムーンフォール
-
1
3.4
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
2
3.7
マスカレード・ホテル
-
-
3.7
天気の子
-
-
3.8
地獄の花園
-
2
3.2
ディア・エヴァン・ハンセン
-
1
4.1
1
2