Uさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Uさんの鑑賞したドラマ
U
@angel.Hermione
映画
(286)
ドラマ
(61)
アニメ
(18)
61
Marks
46
Clips
10
Fans
1
Followers
1
Followings
マイ・デーモン
-
-
4.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1
-
-
4.0
VIVANT
-
-
4.7
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
1
4.2
THE DAYS
-
-
4.1
ONE PIECE
-
6
5.0
愛の不時着
-
-
4.5
リバーサルオーケストラ
-
-
-
テッパチ!
-
1
3.0
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―
-
-
4.0
グッド・オーメンズ シーズン1
-
-
-
悪女(わる)~働くのがカッコ悪いなんて誰が言った?~
-
-
3.3
マイファミリー
-
-
4.5
ブラックペアン
-
-
4.3
パーフェクトワールド
-
-
-
テセウスの船
-
-
-
DCU
-
-
-
恋はつづくよどこまでも
-
-
3.4
民王スピンオフ~恋する総裁選~
-
-
-
民王スペシャル~新たなる陰謀~
-
-
-
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌
-
-
-
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風
-
-
-
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏
-
-
-
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-
-
-
-
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-
-
-
-
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突
-
-
-
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
-
-
4.0
真犯人フラグ 特別編
-
-
2.6
真犯人フラグ 真相編
-
-
3.6
ミステリと言う勿れ
-
1
4.0
幕末相棒伝
-
2
3.5
きみが心に棲みついた
-
-
3.5
リーガルV~元弁護士・小鳥遊翔子~
-
-
3.5
わたし、定時で帰ります。
-
-
4.0
真犯人フラグ
-
-
3.0
Heaven?~ご苦楽レストラン~
-
-
2.8
1
2