kikiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kikiさんの鑑賞した映画
kiki
@anyu95
映画
(24)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
24
Marks
23
Clips
8
Fans
0
Followers
0
Followings
ミステリと言う勿れ
-
-
-
ソラニン
-
2
-
世界から猫が消えたなら
-
2
-
ラブ&ドラッグ
-
1
-
あと1センチの恋
-
-
-
浅田家!
-
1
-
すばらしき世界
-
-
-
くれなずめ
-
1
-
佐々木、イン、マイマイン
-
-
2.8
SCOOP!
-
-
3.0
ちひろさん
-
-
3.1
横道世之介
-
1
3.5
花束みたいな恋をした
-
-
3.0
プラダを着た悪魔
-
-
5.0
2024
8.2
レンタル
笑いのカイブツ
-
1
3.5
上映中
PERFECT DAYS
-
6
4.4
僕のワンダフル・ライフ
-
1
4.6
世界一キライなあなたに
-
1
4.6
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
5.0
クルエラ
-
1
4.5
上映中
レオン 完全版
-
-
4.0
グリーンブック
-
1
4.1
上映中
ワンダー 君は太陽
-
-
4.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
1
3.5