いまびんさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
いまびんさんの鑑賞したドラマ
いまびん
@aotoumimassage
映画
(230)
ドラマ
(24)
アニメ
(47)
24
Marks
39
Clips
5
Fans
13
Followers
11
Followings
不適切にもほどがある!
-
-
4.6
アンナチュラル
-
2
4.2
ルーズヴェルト・ゲーム
-
-
4.0
ONE PIECE
-
1
3.8
陸王
-
1
4.1
サンクチュアリ -聖域-
2
4
4.7
アキラとあきら
-
3
4.5
熱っぽいの!
-
-
4.2
池袋ウエストゲートパーク スペシャル スープの回
-
-
4.5
池袋ウエストゲートパーク
-
-
4.5
愛の不時着
-
-
4.5
イカゲーム
-
1
3.4
螻蛄 (疫病神シリーズ)
-
-
4.4
破門 (疫病神シリーズ)
-
-
4.5
信長協奏曲
-
-
3.7
プリズン・ブレイク
-
-
4.7
アットホーム・ダッド
-
-
3.9
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
3.8
ウォーターボーイズ
-
-
4.5
女王の教室
-
-
4.5
電車男
-
-
4.5
JIN -仁-
-
-
4.8
半沢直樹
-
-
4.8
梨泰院クラス
-
-
4.7